Auction 881T, Lot # 261
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008). Niñas de Chamula. Litografía, serie 40/100. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 73 x 52 cm. Estimado $ 2,500-5,000